Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!  


 Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Немного обо мне: 25+ лет стаж работы с людьми. 18+ лет в корпорации ТОП-3 в ритейле и HoReCa. 15+ лет на управленческих позициях в области HR. 07+ лет в области обучения и развития персонала. 07+ лет в области развития корпоративной культуры и системы внутренних коммуникаций, hr-брендинга. Создатель проектов Идеальное резюме и Умная команда, позволяющих работодателям и соискателям найти друг друга. Автор собственного Дзен канала получившего статус Нирвана (программа поддержки авторов, которые создают уникальный, интересный и качественный контент), создавший 900+ статей для соискателей и основатель крупнейшего делового сообщества России общей численностью 130 000+ участников включая midl и TOP management страны.


Адрес сайта: http://irenaivanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irenaivanova.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-08-16 20:23:00





Популярные сайты:



Детские золотые серьги с фианитами, с доставкой на дом.: Новый ассортимент в интернет магазине золотых украшений, праздничная коллекция, серьги, кольца, приемлемая цена, экспресс-доставка в Москве. Золотая брошь с фианитами Влюбленные кошечки, с доставкой.


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер": Гостиница Вечер предоставляет проживание в городе Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для людей приезжающих в Благовещенск по работе и гостей города. Заботливый и внимат


Земельные работы на участке. Детальная информация на сайте DemontStroi.Ru: Главное направление деятельности фирмы Демонтаж Строй Сервис - осуществление демонтажных, земельных, монолитных, монтажных и прочих строительных работ в городе Новосибирск. Предоставляем услуги по дем


Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


на сайте kristykids.ru уход за одеждой для детей: Детская одежда, одежда для мальчиков, одежда для девочек, зимняя одежда для детей, летняя детская одежда, уход за детской одеждой, демисезонная одежда для детей, зимняя одежда для мальчиков, зимняя од


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.