Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Мытищах и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Мытищах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://mytischi.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mytischi.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-08-05 14:22:52





Популярные сайты:



Mirsexshopa: Продажа интим товаров для взрослых: фалосы, нижнее интимное бельё, презервативы, вагины, вагинальные шарики, интимные возбуждающие смазки, эротические костюмы и т. д.


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Альтернатива ипотеки - ЖК "Бест Вей": Жилье в рассрочку до 10 лет под 2%-6% годовых Best Way» ведет свою деятельность, основываясь на идеях кооператива. В своей работе «Best Way» использует лучшую международную практику, позволяющую ему предоставлять каждому доступное жилье...


ПРОФРЕМ64 - профессиональный и доступный ремонт квартир и помещений в Саратове, Саратовской области: Компания "ПРОФРЕМ64" - надежная, стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующее положение на рынке по отделке и ремонту квартир и любых других помещений под ключ по доступным ценам в Са


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


какие поливитамины принимать: Компания General Vitamin Corporation USA производит уникальные витаминные комплексы из натурального сырья, которые имеют высокую биологическую ценность. Поливитаминные комплексы TODAY`S ESSENTIALS сод


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.