Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Пушкино и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Пушкино можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pushkino.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pushkino.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-08-05 01:38:18





Популярные сайты:



Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Квартира в Сербии недорого. Serbho.Ru: Предлагаем приобрести жилую и коммерческую недвижимость в центральных и областных районах Сербии. Земля в Сербии доступна каждому. Юридическая безопасность операций с недвижимостью.


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


Хочешь счастливой жизни? Положительные изменения уже после 1ой встречи: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ ВАМ В СЛЕДУЮЩИЙ СИТУАЦИЯХ: Конфликты в семье и на работе; Отсутствие близких отношений; Недоверие, ревность, измена; Эмоциональное напряжение; Страхи, комплексы и тп...


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Магазин карнавальных костюмов Только лучшие бренды в ТЦ "Васильковский": Классическое и эротическое белье. Огромный выбор классических комплектов на каждый день и изысканных комплектов для особых случаев позволит Вам подобрать именно то белье, о котором Вы мечтаете. Богата


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.