Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.  


 Адвокат Дрозд Наталья Константиновна г. Красногорск. Опыт и компетенция подтверждаются благодарными клиентами и выигранными судебными делами. Для Вас мы готовы выполнить: -консультирование по гражданско-правовым, административным и уголовным делам; -составление претензий, исков, иных юридических документов; -представительство в суде и других инстанциях; -помощь в защите Ваших интересов. Специализация: -Семейное право -Защита прав потребителей -Трудовое и гражданское право -Уголовное право (экономические преступления) -Арбитражные споры между юридическими лицами -Взыскание денежных средств с финансовых организаций -Банкротство физических лиц -Административное право.


Адрес сайта: http://advokatdrozd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdrozd.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-29 10:37:07





Популярные сайты:



ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля: Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе, ВУЗе. Помогу школьникам и студентам с подготовкой к ЕГЭ, экзаменам.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Качественный электромонтаж коттеджей, квартир, офисов под ключ: ?Электромонтаж, электрика под ключ ?Электрика с нуля, ?электромонтажные работы ?Профессиональные услуги электрика ?вызвать электрика 24/7 ?монтаж и замена электропроводки


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.