Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Петров Евгений Анатольевич  


 Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области. Общий юридический стаж более 17 лет. 8 из которых в органах предварительного следствия и 9 в качестве адвоката. Опыт полученный в органах правопорядка помогает извлечь максимум для защиты интересов клиента по уголовному делу. Представляю интересы своих Доверителей на всей территории Российской Федерации, имею опыт ведения дел, как уголовного, так и гражданского направления. Если Вы или ваши близкие оступились и столкнулись c проблемой, то я обязательно помогу вам разобраться в вашей ситуации. Позвоните или оставьте заявку на консультацию, где мы подробно разберем все интересующие вас вопросы.


Адрес сайта: http://evgenypetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evgenypetrov.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:29:14





Популярные сайты:



МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Для тех кто задолбался ходить по психологам и тренингам. Чиню судьбы: Боль физическая и душевная. Лишний вес. Упадок сил. Страхи. Вредные привычки. К своим годам я мог(ла) быть успешнее. Негативные чувства съедают изнутри. Пробовали поправить, но ничего не вышло?


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Тыквенное масло. Каталог на сайте: У нас Вы можете подобрать косметику, с помощью которой Вы легко исполните своё желание выглядеть молодо максимально долго. Магазин Биоформула в Иркутске. Низкие цены!


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Танцы Jazz modern. Студия танцев Совершенство.: Хотите стать легкой, стройной и уверенной в себе? Студия танца Совершенство проводит набор в группы по направлениям: восточные танцы для новичков и продолжающих, модерн, стриппластика.


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.