Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами  


 Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией и просторной парковкой, которая бесплатна для наших гостей. Удобное транспортное сообщение - остановка всего в 200 метрах, а также прямой автобус до центра и аэропорта. Реконструированное озеро "Верхнее" всего в 1 километре от нас. Наш хостел - новый и всегда чистый. Постельное белье уже заправлено. У нас есть просторная кухня со всем необходимым оборудованием - холодильником, микроволновкой, плитой и стиральной машиной, чтобы вы могли почувствовать себя как дома. Так же есть комната отдыха с умным телевизором 4K с множеством свежих фильмов, сериалов


Адрес сайта: http://hostelnevskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostelnevskiy.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-05-08 12:40:01





Популярные сайты:



VIP Telegram Товары Премиум Качества: OnLineBuyer - ваш надежный партнер в Китае. Поможем найти, заказать, отправить любые товары из Китая. Свое Карго Быстрые сроки доставки.


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


на этом сайте расположено: профессиональная валка деревьев: Мы предоставляем услуги по работе с деревьями: вырубка, обрезка, спил, удаление, обработка и валка деревьев. Обширный спектр выполняемых работ. Приемлемые цены. Самое высокое качество! Москва и Москов


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Гарантия от 3-х лет. Исполним вашу мечту: Строим недорогие дома, бани, гаражи, беседки. Строим брусовые, каркасные из сухого материала. Бригады плотников со стажем работы от 7 лет, только славяне. Гарантия от 3х лет


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.