Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.  


 Помогаем строительным организациям вступить в СРО и получить необходимые допуски. Получение допуска СРО связано с большим количеством необходимых для этого условий: обучение и независимая оценка квалификации сотрудников, внесение их в Национальный реестр специалистов, лицензирование, сертификация по ISO 9001, и др. Успешно решаем все эти вопросы в короткие сроки. Работаем с 18-ю СРО по всей России. Допуск СРО даст вам весомые преимущества: Актуальную информацию в вашей сфере деятельности; Выгодное партнёрское взаимодействие; Защита профессиональных интересов; Доступ к тендерам и конкурсам. Обращайтесь к нам, ответим на все вопросы и поможем решить вашу задачу в короткие сроки.


Адрес сайта: http://cg-avangard.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cg-avangard.com


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-05-04 12:18:20





Популярные сайты:



Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.