Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь  


 Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. Здесь всё проникнуто памятью о Михаиле Круге! Почувствуйте эту атмосферу: в баре звучат лучшие композиции Михаила Круга, на стенах фото из семейного архива и строки из песен, а на больших экранах семейные видео, концерты, интервью с Михаилом Владимировичем. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона! Заходите в бар и побывайте в Твери времён Михаила Круга!


Адрес сайта: http://ukrugatver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrugatver.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-03-21 11:31:25





Популярные сайты:



NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Феодосийский портал: смотреть фото Феодосии. Добро пожаловать на наш сайт!: Официальный сайт Феодосии (Крым) - Feo.Ua. На портале Feo.Ua представлены: феодосийские новости, объявления Феодосии, объявления о работе, веб-камеры в Феодосии, а также каталог предприятий Феодосии,


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Шашлык в Пензе домой: Заказ и доставка качественного шашлыка в Пензе по доступным ценам. Доставка шашлыка в Пензе в любую точку быстро. Шашлык в Пензе с доставкой домой. Шашлык в Пензе из качественного мяса по лучшим рецеп


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Магазин профессиональной косметики в Самаре: Главное требование к профессиональной косметике для волос – это безупречный уход и забота, а еще желательно, чтобы у них были ненавязчивые отдушки. Мы собрали топ лучших продуктов


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


Скины интересные моды, карты maincraft.: На страницах нашего сайта вы найдёте нужные вам моды для игры в Майнкрафт, подробное описание крафта предметов из интересных модов, большой выбор плагинов для серверов Майнкрафта, коллекция лучших sch


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.